Modelo do Produto:SMCJ28CA
- Encontro: 06/03/2024
- Duração: 10 segundos
- Tamanho do vídeo: 3.82 MB
- Captura de tela de vídeo



| Número de peça do fabricante : | SMCJ26AE3/TR13 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Micrel / Microchip Technology |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | SMCJ26AE3/TR13(1).pdfSMCJ26AE3/TR13(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | SMCJ26AE3/TR13 |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrição | TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | SMCJ26AE3/TR13(1).pdfSMCJ26AE3/TR13(2).pdf |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 26V |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 42.1V |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 28.9V |
| Canais Unidirecionais | 1 |
| Digitar | Zener |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | DO-214AB (SMCJ) |
| Série | - |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Potência - Pico de pulso | 1500W (1.5kW) |
| Caixa / Gabinete | DO-214AB, SMC |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 35.6A |
| Capacitância @ Frequency | - |
| Número do produto base | SMCJ26 |
| aplicações | General Purpose |










TVS DIODE 26V 53.5V SMC
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMC
SMCJ, DO-204AB, 26V, 42.1V, REEL
SMCJ, DO-204AB, 26V, 42.1V, REEL
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMC

Interface