| Número de peça do fabricante : | MX5KP20CAE3 | Estado de RoHS : | RoHS não compatível |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Micrel / Microchip Technology | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | TVS DIODE 20VWM 32.4VC CASE 5A | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | MX5KP20CAE3.pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | MX5KP20CAE3 |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrição | TVS DIODE 20VWM 32.4VC CASE 5A |
| Status sem chumbo / Status RoHS | RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | MX5KP20CAE3.pdf |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 20V |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 32.4V |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 22.2V |
| Digitar | Zener |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | Case 5A (DO-204AR) |
| Série | Military, MIL-PRF-19500 |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Potência - Pico de pulso | 5000W (5kW) |
| Caixa / Gabinete | DO-204AR, Axial |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 154A |
| Capacitância @ Frequency | - |
| Canais Bidirecionais | 1 |
| Número do produto base | 5KP20 |
| aplicações | General Purpose |







TVS DIODE 18VWM 29.2VC CASE 5A
TVS DIODE 22VWM 35.5VC CASE 5A
TVS DIODE 22VWM 35.5VC CASE 5A
TVS DIODE 18VWM 29.2VC CASE 5A
TVS DIODE 20VWM 32.4VC CASE 5A
TVS DIODE 20VWM 32.4VC CASE 5A
TVS DIODE 22VWM 35.5VC CASE 5A
TVS DIODE 20VWM 32.4VC CASE 5A
TVS DIODE 24VWM 38.9VC CASE 5A
TVS DIODE 22VWM 35.5VC CASE 5A