| Número de peça do fabricante : | MIC5190BMM-TR | Estado de RoHS : | Contém chumbo / RoHS não compatível |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Micrel / Microchip Technology | Condição de estoque : | 8955 pcs Stock |
| Descrição : | IC LNR REG CTRLR 1OUT 10MSOP | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | MIC5190BMM-TR.pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | MIC5190BMM-TR |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrição | IC LNR REG CTRLR 1OUT 10MSOP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Contém chumbo / RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | 8955 pcs |
| Fichas de dados | MIC5190BMM-TR.pdf |
| Tensão - Entrada | 0.9 V ~ 5.5 V |
| Digitar | Positive Adjustable |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 10-MSOP |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Outros nomes | MIC5190BMM TR MIC5190BMM TR-ND MIC5190BMMTR MIC5190BMMTR-ND |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Número de saídas | 1 |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Descrição detalhada | Linear Regulator Controller IC Positive Adjustable 1 Output 10-MSOP |
| Atual - Fornecimento | 15mA |
| Número da peça base | MIC5190 |








IC LNR REG CTRLR 1OUT 10MLF
IC REG SYNC BUCK 6A 1MHZ 24-MLF

IC LNR REG CTRLR 1OUT 10MLF

IC LNR REG CTRLR 1OUT 10MLF

IC PWR SUP 3A HS DDR TERM 10MLF

IC LNR REG CTRLR 1OUT 10MSOP

IC LNR REG CTRLR 1OUT 10MSOP

IC LNR REG CTRLR 1OUT 10MSOP

IC LNR REG CTRLR 1OUT 10MSOP

IC REG CTLR DUAL DDR2/3 10MSOP