| Número de peça do fabricante : | DSC1001DI2-100.0000T | Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Micrel / Microchip Technology | Condição de estoque : | 5963 pcs Stock |
| Descrição : | OSC MEMS 100.000MHZ CMOS SMD | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | DSC1001DI2-100.0000T.pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | DSC1001DI2-100.0000T |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrição | OSC MEMS 100.000MHZ CMOS SMD |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 5963 pcs |
| Fichas de dados | DSC1001DI2-100.0000T.pdf |
| Tensão - Fornecimento | 1.8 V ~ 3.3 V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Tamanho / Dimensão | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Série | DSC1001 |
| classificações | AEC-Q100 |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Saída | CMOS |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Função | Standby (Power Down) |
| Estabilidade de Freqüência | ±25ppm |
| Freqüência | 100MHz |
| Descrição detalhada | 100MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead |
| Atual - Abastecimento (Max) | 8.7mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 15µA |
| Ressonador Base | MEMS |







OSC MEMS 86.40MHZ CMOS SMD

MEMS OSCILLATOR
OSC MEMS 125.000MHZ CMOS SMD
OSC MEMS 100.000MHZ CMOS SMD
OSC MEMS 86.40MHZ CMOS SMD
OSC MEMS 125.000MHZ CMOS SMD
OSC MEMS 125.000MHZ CMOS SMD
OSC MEMS 128.000MHZ CMOS SMD
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, LVCM
OSC MEMS 108.000MHZ CMOS SMD