| Número de peça do fabricante : | DSC1001CI2-100.0000 | Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Micrel / Microchip Technology | Condição de estoque : | 19863 pcs Stock |
| Descrição : | OSC MEMS 100.0000MHZ CMOS SMD | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | DSC1001CI2-100.0000.pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | DSC1001CI2-100.0000 |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrição | OSC MEMS 100.0000MHZ CMOS SMD |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 19863 pcs |
| Fichas de dados | DSC1001CI2-100.0000.pdf |
| Tensão - Fornecimento | 1.8 V ~ 3.3 V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Série | DSC1001 |
| classificações | AEC-Q100 |
| Embalagem | Tube |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Saída | CMOS |
| Outros nomes | Q9244878 |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 4 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Função | Standby (Power Down) |
| Estabilidade de Freqüência | ±25ppm |
| Freqüência | 100MHz |
| Descrição detalhada | 100MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead |
| Atual - Abastecimento (Max) | 12.2mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 15µA |
| Ressonador Base | MEMS |







OSC MEMS 96.000MHZ CMOS SMD
OSC MEMS 100.000MHZ CMOS SMD

MEMS OSCILLATOR
OSC MEMS 108.0000MHZ CMOS SMD
OSC MEMS 96.000MHZ CMOS SMD

MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C

MEMS OSCILLATOR
OSC MEMS 98.304MHZ CMOS SMD
OSC MEMS 100.000MHZ CMOS SMD

MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C