Modelo do Produto:ATSAMD21E18A-MUT
- Encontro: 01/02/2023
- Duração: 10 segundos
- Tamanho do vídeo: 7.85 MB
- Captura de tela de vídeo



| Número de peça do fabricante : | ATSAME51N19A-AU |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | Micrel / Microchip Technology |
| Condição de estoque : | 5843 pcs Stock |
| Descrição : | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ATSAME51N19A-AU(1).pdfATSAME51N19A-AU(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ATSAME51N19A-AU |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrição | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 5843 pcs |
| Fichas de dados | ATSAME51N19A-AU(1).pdfATSAME51N19A-AU(2).pdf |
| Tensão - Abastecimento (Vcc / VDD) | 1.71 V ~ 3.63 V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 100-TQFP (14x14) |
| Velocidade | 120MHz |
| Série | SAM E51 |
| Tamanho RAM | 192K x 8 |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Tamanho da memória do programa | 512KB (512K x 8) |
| periféricos | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM |
| Embalagem | Tray |
| Caixa / Gabinete | 100-TQFP |
| Tipo de oscilador | Internal |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de E / S | 81 |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 9 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Tamanho | - |
| Descrição detalhada | ARM® Cortex®-M4F SAM E51 Microcontroller IC 32-Bit 120MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14) |
| conversores de dados | A/D 28x12b, D/A 2x12b |
| Tamanho central | 32-Bit |
| core Processor | ARM® Cortex®-M4F |
| conectividade | CANbus, EBI/EMI, I²C, IrDA, LINbus, MMC/SD, QSPI, SPI, UART/USART, USB |










IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64VQFN
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TQFP

IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64QFN

IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64VQFN
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TQFP