| Número de peça do fabricante : | 1N5712-1/TR |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Micrel / Microchip Technology |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | DIODE SCHOTTKY 20V 75MA DO35 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 1N5712-1/TR(1).pdf1N5712-1/TR(2).pdf1N5712-1/TR(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 1N5712-1/TR |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrição | DIODE SCHOTTKY 20V 75MA DO35 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 1N5712-1/TR(1).pdf1N5712-1/TR(2).pdf1N5712-1/TR(3).pdf |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | 1 V @ 35 mA |
| Tensão - DC reversa (Vr) (Max) | 20 V |
| Tecnologia | Schottky |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | DO-35 (DO-204AH) |
| Velocidade | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Série | Military, MIL-PRF-19500/444 |
| Caixa / Gabinete | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de Operação - Junção | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | 150 nA @ 16 V |
| Atual - rectificada média (Io) | 75mA |
| Capacitância @ Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |








DIODE SCHOTTKY 20V 75MA DO35

SCHOTTKY DIODE

SMALL-SIGNAL SCHOTTKY

DIODE SCHOTTKY SINGLE 20V AXIAL

DIODE SCHOTTKY 20V 75MA DO35

DIODE SCHOTTKY 20V 75MA DO35

DIODE SCHOTTKY 20V 75MA DO35

DIODE SCHOTTKY SINGLE 20V AXIAL

DIODE SCHOTTKY 20V 75MA DO35
DIODE SCHOTTKY 20V 75MA DO35