| Número de peça do fabricante : | MAX9758ETJ+T | Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Maxim Integrated | Condição de estoque : | 5245 pcs Stock |
| Descrição : | IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 32TQFN | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | MAX9758ETJ+T |
|---|---|
| Fabricante | |
| Descrição | IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 32TQFN |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 5245 pcs |
| Fichas de dados | |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Digitar | Class AB |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Série | DirectDrive® |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Tipo de saída | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Max Potência de saída x Canais @ Carga | 2.3W x 2 @ 3 Ohm; 130mW x 2 @ 16 Ohm |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Características | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown, Volume Control |
| Descrição detalhada | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones Class AB 32-TQFN-EP (5x5) |
| Número da peça base | MAX9758 |








IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 36TQFN

IC AMP AUDIO PWR 3.2W D 16TQFN

IC COMPARATOR SNGL 3V/5V 8-SOIC

IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 32TQFN

IC AMP AUDIO PWR 3.2W D 16TQFN

EVAL KIT FOR MAX9756

IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 32TQFN

EVAL KIT MAX9759 (3.2W, HIGH-EFF

IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 32TQFN

INTEGRATED CIRCUIT