| Número de peça do fabricante : | MAX2903ETI+T | Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Maxim Integrated | Condição de estoque : | 4383 pcs Stock |
| Descrição : | IC TX 868MHZ 200MW 28TQFN | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | MAX2903ETI+T |
|---|---|
| Fabricante | |
| Descrição | IC TX 868MHZ 200MW 28TQFN |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 4383 pcs |
| Fichas de dados | |
| Tensão - Fornecimento | 2.7 V ~ 4.5 V |
| Série | - |
| Potência | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Modulação ou protocolo | ASK, BPSK |
| Tamanho da memória | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Freqüência | 868MHz |
| Características | - |
| Descrição detalhada | RF Transmitter ASK, BPSK 868MHz PCB, Surface Mount Antenna 28-WFQFN Exposed Pad |
| Taxa de dados (máx.) | - |
| Data interface | PCB, Surface Mount |
| Atual - Transmitindo | 200mA |
| aplicações | ISM |
| conector de antena | PCB, Surface Mount |








IC TX 915MHZ 200MW 28TQFN

IC TX 868MHZ 200MW 28TQFN

IC FILTER 8TH-ORDER SW-CAP 8-DIP

EVAL KIT

IC TX 868MHZ 200MW 28TQFN

EVAL KIT

IC TX 915MHZ 200MW 28TQFN
TRANSMITTER, 868MHZ/915MHZ ISM
TRANSMITTER, 868MHZ/915MHZ ISM

KIT EVAL FOR MAX2900 - MAX2904