Modelo do Produto:MAX17504ATP+T
- Encontro: 05/01/2024
- Duração: 10 segundos
- Tamanho do vídeo: 3.38 MB
- Captura de tela de vídeo




| Número de peça do fabricante : | MAX176BCWE+T |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | Maxim Integrated |
| Condição de estoque : | 1366 pcs Stock |
| Descrição : | IC ADC 12BIT 250KSPS 16-SOIC |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | MAX176BCWE+T |
|---|---|
| Fabricante | |
| Descrição | IC ADC 12BIT 250KSPS 16-SOIC |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 1366 pcs |
| Fichas de dados | |
| Voltage - Supply, Digital | 5V, -12 V ~ 15 V |
| Voltage - Supply, Analog | 5V, -12 V ~ 15 V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-SOIC |
| Série | - |
| Taxa de amostragem (por segundo) | 250k |
| Tipo de referência | Internal |
| Relação - S / H: ADC | 1:1 |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Número de Entradas | 1 |
| Número de bits | 12 |
| Número de Conversores A / D | 1 |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 8 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tipo de entrada | Single Ended |
| Características | - |
| Descrição detalhada | 12 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 16-SOIC |
| Data interface | SPI |
| Configuração | S/H-ADC |
| Número da peça base | MAX176 |
| Arquitetura | SAR |












IC ADC 12BIT 250KSPS 8-DIP

IC ADC 12BIT SAR DIE

IC ADC 12-BIT 250KSPS T/H 16SOIC

IC ADC 12-BIT 250KSPS T/H 16SOIC

IC ADC 12BIT 250KSPS T/H 8-DIP

IC ADC 12BIT 250KSPS T/H 8-DIP

EVALUATION KIT FOR MAX176

IC ADC 12BIT 250KSPS 16-SOIC

IC ADC 12-BIT 250KSPS T/H 8-DIP

IC ADC 12BIT 250KSPS 16-SOIC