| Número de peça do fabricante : | 78M6618-M/F/P2 | Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Maxim Integrated | Condição de estoque : | 4954 pcs Stock |
| Descrição : | IC PWR MEASUREMENT OCTAL 68QFN | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 78M6618-M/F/P2 |
|---|---|
| Fabricante | |
| Descrição | IC PWR MEASUREMENT OCTAL 68QFN |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 4954 pcs |
| Fichas de dados | |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Tensão - I / O Baixo | 0.8V |
| Tensão - I / O de alta | 2V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 68-QFN (8x8) |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Caixa / Gabinete | 68-VFQFN Exposed Pad |
| Outros nomes | 90-W6618+XC5 |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tipo de medidor | Single Phase |
| Erro de medição | 0.5% |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| impedância de entrada | 40 kOhm ~ 90 kOhm |
| Descrição detalhada | Single Phase Meter IC 68-QFN (8x8) |
| Atual - Fornecimento | - |








IC PWR MEASUREMENT OCTAL 68-QFN

EVAL BOARD 78M6613 32PIN QFN

IC PWR MEASUREMENT OCTAL 68QFN

EVAL KIT DS8005

EVAL KIT 78M6613-SP-1

EVAL BOARD 78M6618 68PIN QFN

EVAL BOARD 78M6631

IC PWR MEASUREMENT OCTAL 68QFN

IC PWR MEASUREMENT OCTAL 68-QFN

IC PWR MEASUREMENT OCTAL 68QFN