| Número de peça do fabricante : | BLC2021-BL |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Em conformidade com a RoHS |
| Fabricante / Marca : | Matrix Orbital |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | LCD MOD 40 DIG 20 X 2 BRACKT CBL |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | BLC2021-BL |
|---|---|
| Fabricante | Matrix Orbital |
| Descrição | LCD MOD 40 DIG 20 X 2 BRACKT CBL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | |
| Tensão - Fornecimento | 9V ~ 15V |
| Área de visualização | 83.00mm L x 18.60mm W |
| Cor do texto | Black |
| Série | - |
| Pacote | Bulk |
| Esboço L x W x H | 116.00mm x 37.00mm x 28.98mm |
| Temperatura de operação | - |
| Número de personagens | 40 |
| Interface | I²C, RS-232, TTL |
| Dot Tamanho | - |
| Tipo de exibição | LCD - Monochrome |
| Modo de exibição | - |
| Formato de exibição | 20 x 2 |
| Tamanho do caractere | 5.55mm H x 3.20mm W |
| Formato personagem | - |
| Número do produto base | BLC2021 |
| Backlight | - |
| Cor de fundo | Yellow/Green |








LCD MOD 40 DIG 20 X 2 BRACKT CBL

LCD MOD 40 DIG 20 X 2 BRACKT CBL

LCD MOD 40 DIG 20 X 2 BRACKT CBL

LCD MOD 40 DIG 20 X 2 BRACKT CBL

LCD MOD 40 DIG 20 X 2 BRACKT CBL

LCD MOD 40 DIG 20 X 2 BRACKT CBL

LCD MOD 40 DIG 20 X 2 BRACKT CBL

LCD MOD 40 DIG 20 X 2 BRACKT CBL

LCD MOD 40 DIG 20 X 2 BRACKT CBL

LCD MOD 40 DIG 20 X 2 BRACKT CBL