| Número de peça do fabricante : | NMP1K2-ECHEEE-05 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | MEAN WELL |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | AC/DC CNVRT 12V 5V 24V 12V 1200W |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | NMP1K2-ECHEEE-05(1).pdfNMP1K2-ECHEEE-05(2).pdfNMP1K2-ECHEEE-05(3).pdfNMP1K2-ECHEEE-05(4).pdfNMP1K2-ECHEEE-05(5).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | NMP1K2-ECHEEE-05 |
|---|---|
| Fabricante | MEAN WELL |
| Descrição | AC/DC CNVRT 12V 5V 24V 12V 1200W |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | NMP1K2-ECHEEE-05(1).pdfNMP1K2-ECHEEE-05(2).pdfNMP1K2-ECHEEE-05(3).pdfNMP1K2-ECHEEE-05(4).pdfNMP1K2-ECHEEE-05(5).pdf |
| Tensão - saída 6 | 12V |
| Tensão - saída 5 | 12V |
| Tensão - Saída 4 | 12V |
| Tensão - Saída 3 | 24V |
| Tensão - Saída 2 | 5V |
| Tensão - Realização 1 | 12V |
| Tensão - Isolamento | 4 kV |
| Tensão - Entrada | 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Digitar | Enclosed |
| Número padrão | 60601-1; 62368-1 |
| Tamanho / Dimensão | 9.84" L x 5.00" W x 1.61" H (250.0mm x 127.0mm x 41.0mm) |
| Série | NMP (1200W) |
| Potência (Watts) | 1200W |
| Pacote | Box |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Número de saídas | 5 |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Carga mínima exigida | - |
| Características | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Eficiência | 88.5% |
| Corrente - Saída 6 | 20 A |
| Corrente - Saída 5 | 20 A |
| Corrente - Saída 4 | 20 A |
| Corrente - Saída 3 | 10 A |
| Corrente - Saída 2 | 36 A |
| Corrente - Saída 1 | 20 A |
| Número do produto base | NMP1K2 |
| Agência de aprovação | CB, CE, cURus, EAC, TUV |
| aplicações | ITE (Commercial), Medical |







AC/DC CNVRT 12V 5V 24V 12V 1200W
AC/DC CNVRT 12V 5V 24V 12V 1200W
AC/DC CNVRT 12V 5V 24V 12V 1140W
AC/DC CNVRT 12V 5V 24V 12V 1200W
AC/DC CNVRT 12V 5V 24V 12V 1200W
AC/DC CNVRT 12V 5V 24V 12V 1200W
AC/DC CNVRT 12V 5V 24V 12V 1200W
AC/DC CNVRT 12V 5V 24V 12V 1200W
AC/DC CNVRT 12V 5V 24V 12V 1200W
AC/DC CNVRT 12V 5V 24V 12V 1200W