Modelo do Produto:TPS259261DRCR
- Encontro: 25/06/2024
- Duração: 10 segundos
- Tamanho do vídeo: 5.52 MB
- Captura de tela de vídeo



| Número de peça do fabricante : | TPS259472ARPWR |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Não aplicável |
| Fabricante / Marca : | Texas Instruments |
| Condição de estoque : | 23278 pcs Stock |
| Descrição : | IC ELECTRONIC FUSE 10VQFN |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | TPS259472ARPWR(1).pdfTPS259472ARPWR(2).pdfTPS259472ARPWR(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | TPS259472ARPWR |
|---|---|
| Fabricante | |
| Descrição | IC ELECTRONIC FUSE 10VQFN |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Não aplicável |
| Quantidade Disponível | 23278 pcs |
| Fichas de dados | TPS259472ARPWR(1).pdfTPS259472ARPWR(2).pdfTPS259472ARPWR(3).pdf |
| Tensão - Entrada | 2.7V ~ 23V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 10-VQFN-HR (2x2) |
| Série | - |
| Método de sensoriamento | - |
| Caixa / Gabinete | 10-VFQFN |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Função | Electronic Fuse |
| Atual - Saída | 5.5A |
| Número do produto base | TPS259472 |
| Precisão | - |










IC ELECTRONIC FUSE 6% 10VQFN

IC PWR MGMT EFUSE 2.7-18V 8WSON
IC ELECTRONIC FUSE 10VQFN
IC ELECTRONIC FUSE 10VQFN
IC ELECTRONIC FUSE 6% 10VQFN
IC ELECTRONIC FUSE 10VQFN
IC ELECTRONIC FUSE 10VQFN
TPS25946 EVALUATION MODULE 2.7-V
IC ELECTRONIC FUSE 6% 10VQFN
TPS25947 EFUSE EVALUATION MODULE