Modelo do Produto:SN74AHC1G125DBVR
- Encontro: 03/03/2022
- Duração: 10 segundos
- Tamanho do vídeo: 6.87 MB
- Captura de tela de vídeo


| Número de peça do fabricante : | SN74ABT7820-20PN | Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Luminary Micro / Texas Instruments | Condição de estoque : | 5731 pcs Stock |
| Descrição : | IC 512X18X2 BI-DIR MEM 80-LQFP | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | SN74ABT7820-20PN |
|---|---|
| Fabricante | |
| Descrição | IC 512X18X2 BI-DIR MEM 80-LQFP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 5731 pcs |
| Fichas de dados | |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 80-LQFP (12x12) |
| Série | 74ABT |
| Capacidade de retransmissão | No |
| Suporte Flags programáveis | Yes |
| Embalagem | Tray |
| Caixa / Gabinete | 80-LQFP |
| Outros nomes | 1O7820-20PNG4 1O7820-20PNG4-ND 296-4083 |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tamanho da memória | 18K (512 x 18 x 2) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Função | Asynchronous |
| Suporte FWFT | No |
| Tipo de expansão | - |
| Taxa de dados | 50MHz |
| Atual - Abastecimento (Max) | 95mA |
| Bus direcional | Bi-Directional |
| Número da peça base | 74ABT7820 |
| Tempo de acesso | 13.5ns |










IC SYNC FIFO MEM 512X18X2 80-QFP

IC FF D-TYPE SNGL 10BIT 24SSOP

IC SYNC FIFO MEM 512X18X2 80LQFP

IC SYNC FIFO MEM 512X18X2 80LQFP
BI-DIRECTIONAL FIFO, 512X18, 13.

IC SYNC FIFO MEM 512X18X2 80-QFP

IC SYNC FIFO MEM 512X18X2 80-QFP

IC SYNC FIFO MEM 512X18X2 80LQFP

IC SYNC FIFO MEM 512X18X2 80LQFP

IC 512X18X2 BI-DIR MEM 80-QFP