| Número de peça do fabricante : | PHG.2B.310.CLLM21Z | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | LEMO | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | PHG.2B.310.CLLM21Z(1).pdfPHG.2B.310.CLLM21Z(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | PHG.2B.310.CLLM21Z |
|---|---|
| Fabricante | LEMO |
| Descrição | CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | PHG.2B.310.CLLM21Z(1).pdfPHG.2B.310.CLLM21Z(2).pdf |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Solder Cup |
| blindagem | Shielded |
| Shell Size, MIL | - |
| Shell Size - Inserir | 310 |
| Material da casca | Brass |
| Concluir a Shell | Chrome |
| Série | 2B |
| Material primário | Metal |
| Pacote | Bulk |
| Orientação | G |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 250°C |
| Número de posições | 10 |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Recurso de montagem | - |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Inserir Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Proteção de entrada | IP50 - Dust Protected |
| Características | Backshell |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Classificação atual (AMPS) | 8A |
| material de contato | Bronze |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | 59.0µin (1.50µm) |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets |
| Cor | Silver |
| abertura para cabo | 0.055" ~ 0.087" (1.40mm ~ 2.20mm) |
| Número do produto base | PHG.2B |
| Material de Backshell, chapeamento | Brass, Chrome |
| aplicações | - |








CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP

CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP

CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP

LBR KeyG 10C CHR 9.2mm D BR

LBR KeyG 10C CHR 4.2mm M

CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP

CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP

LBR KeyG 10C CHR 9.9mm D

CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP

CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP