| Número de peça do fabricante : | FHB.2B.308.CYCD72Z |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | LEMO |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | LBP 90 KEYB 8C CHR 7.2MM D BR |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | FHB.2B.308.CYCD72Z.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | FHB.2B.308.CYCD72Z |
|---|---|
| Fabricante | LEMO |
| Descrição | LBP 90 KEYB 8C CHR 7.2MM D BR |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | FHB.2B.308.CYCD72Z.pdf |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Crimp |
| blindagem | Shielded |
| Shell Size, MIL | - |
| Shell Size - Inserir | 308 |
| Material da casca | Brass |
| Concluir a Shell | Chrome |
| Série | 2B |
| Material primário | Metal |
| Pacote | Bulk |
| Orientação | B |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 250°C |
| Número de posições | 8 |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Recurso de montagem | - |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Inserir Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Proteção de entrada | IP50 - Dust Protected |
| Características | Backshell |
| Tipo de fixação | Push-Pull, Detent Lock |
| Classificação atual (AMPS) | 10A |
| material de contato | Brass |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | 39.4µin (1.00µm) |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Gold |
| Tipo de conector | Plug, Male Pins |
| Cor | Silver |
| abertura para cabo | 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) |
| Material de Backshell, chapeamento | Brass, Chrome |
| aplicações | - |








LBP 90 KEYB 6C CHR 8.2MM D

LBP 90 KeyB 10C CHR 9.2mm D BR

LK90 KEYB 8C CHR 6.5MM C

CONN PLUG MALE 14P GOLD SLDR CUP

LBP 90 KEYB 12C CHR 7.2MM D BR

CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP

LB90 KeyB 14C CHR 6.2mm D
LBP 90 KEYB 10C CHR 7.2MM D BR

CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP

CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP