| Número de peça do fabricante : | ESR03EZPJ181 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | LAPIS Semiconductor |
| Condição de estoque : | 91106 pcs Stock |
| Descrição : | RES SMD 180 OHM 5% 1/4W 0603 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ESR03EZPJ181.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ESR03EZPJ181 |
|---|---|
| Fabricante | LAPIS Semiconductor |
| Descrição | RES SMD 180 OHM 5% 1/4W 0603 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 91106 pcs |
| Fichas de dados | ESR03EZPJ181.pdf |
| Tolerância | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0603 |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Série | ESR |
| Modo de painel | 180 Ohms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Caixa / Gabinete | 0603 (1608 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thick Film |







RES SMD 180K OHM 5% 1/4W 0603
RES SMD 160K OHM 5% 1/4W 0603
RES SMD 18 OHM 5% 1/4W 0603
RES SMD 1.6K OHM 5% 1/4W 0603
RES SMD 18K OHM 5% 1/4W 0603
RES SMD 1.6M OHM 5% 1/4W 0603
RES SMD 16K OHM 5% 1/4W 0603
RES SMD 1.8M OHM 5% 1/4W 0603
RES SMD 1 OHM 5% 1/4W 0603
RES SMD 1.8K OHM 5% 1/4W 0603