| Número de peça do fabricante : | BA90BC0WT-V5 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | LAPIS Semiconductor |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | IC REG LINEAR 9V 1A TO220-5 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | BA90BC0WT-V5 |
|---|---|
| Fabricante | LAPIS Semiconductor |
| Descrição | IC REG LINEAR 9V 1A TO220-5 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | |
| Desvio de tensão (máx.) | - |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | 9V |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Voltage - Input (Max) | 16V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | TO-220FP-5 |
| Série | - |
| Recursos de proteção | Over Current, Over Temperature |
| Caixa / Gabinete | TO-220-5 Full Pack |
| Pacote | Tube |
| PSRR | 55dB (120Hz) |
| Tipo de saída | Fixed |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Número de Reguladores | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Atual - Abastecimento (Max) | 900 µA |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 0.5 mA |
| Atual - Saída | 1A |
| Recursos de Controle | Enable |
| Número do produto base | BA90BC0 |







IC REG LINEAR 9V 1A TO252-5
IC REG SW 6CH VQFP
IC REG LINEAR 9V 2A HRP5
IC REG CTRLR BUCK 32QFP
IC REG LINEAR 9V 1A TO220FP
IC REG LINEAR 9V 2A TO220-5
IC REG LINEAR 9V 2A TO220FP-3
IC REG LINEAR 9V 1A TO220-5
IC REG LINEAR 9V 1.5A TO220FP-3
IC REG LINEAR 9V 1A TO252-3