Imagem 2225Y0630330JCT.Knowles Syfer Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
2225Y0630330JCT
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : 2225Y0630330JCT
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Knowles Syfer
Condição de estoque : -
Descrição : CAP CER 33PF 63V C0G/NP0 2225
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : 2225Y0630330JCT(1).pdf2225Y0630330JCT(2).pdf
  • Enviar pedido
Número de parte 2225Y0630330JCT
Fabricante Knowles Syfer
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Tensão - M 63V
Tolerância ±5%
Espessura (Max) 0.098' (2.50mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamanho / Dimensão 0.224' L x 0.248' W (5.70mm x 6.30mm)
Série FlexiCap™
classificações -
Caixa / Gabinete 2225 (5763 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Estilo de chumbo -
Espaçamento de condutor -
Altura - Sentado (Max) -
Características Soft Termination
Taxa de falha -
capacidade 33 pF