| Número de peça do fabricante : | 2225J0500824JXR | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 0.82UF 50V X7R 2225 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 2225J0500824JXR(1).pdf2225J0500824JXR(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 2225J0500824JXR |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 0.82UF 50V X7R 2225 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 2225J0500824JXR(1).pdf2225J0500824JXR(2).pdf |
| Tensão - M | 50V |
| Tolerância | ±5% |
| Espessura (Max) | 0.098' (2.50mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.224' L x 0.248' W (5.70mm x 6.30mm) |
| Série | - |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 2225 (5763 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 0.82 µF |
| Número do produto base | 2225J |
| aplicações | General Purpose |







CAP CER 0.82UF 50V X7R 2225
CAP CER 0.082UF 50V X7R 2225
CAP CER 0.82UF 50V X7R 2225
CAP CER 0.82UF 50V X7R 2225
CAP CER 0.82UF 50V X7R 2225
CAP CER 0.082UF 50V X7R 2225
CAP CER 0.82UF 50V X7R 2225
CAP CER 0.082UF 50V X7R 2225
CAP CER 0.82UF 50V X7R 2225
CAP CER 0.82UF 50V X7R 2225