| Número de peça do fabricante : | 2220Y0250334JDT | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 0.33UF 25V X7R 2220 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 2220Y0250334JDT(1).pdf2220Y0250334JDT(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 2220Y0250334JDT |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 0.33UF 25V X7R 2220 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 2220Y0250334JDT(1).pdf2220Y0250334JDT(2).pdf |
| Tensão - M | 25V |
| Tolerância | ±5% |
| Espessura (Max) | 0.098' (2.50mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm) |
| Série | FlexiCap™ |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 2220 (5750 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Soft Termination, High Temperature |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 0.33 µF |
| Número do produto base | 2220Y |
| aplicações | High Reliability, Boardflex Sensitive |







CAP CER 0.33UF 25V X7R 2220
CAP CER 0.033UF 25V X7R 2220
CAP CER 0.33UF 25V X7R 2220
CAP CER 0.33UF 25V X7R 2220
CAP CER 0.33UF 25V X7R 2220
CAP CER 0.33UF 25V X7R 2220
CAP CER 0.033UF 25V X7R 2220
CAP CER 0.33UF 25V X7R 2220
CAP CER 0.033UF 25V X7R 2220
CAP CER 0.033UF 25V X7R 2220