| Número de peça do fabricante : | 2220J5000682GCR | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 2220 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 2220J5000682GCR(1).pdf2220J5000682GCR(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 2220J5000682GCR |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 2220 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 2220J5000682GCR(1).pdf2220J5000682GCR(2).pdf |
| Tensão - M | 500V |
| Tolerância | ±2% |
| Espessura (Max) | 0.098" (2.50mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 (1B) |
| Tamanho / Dimensão | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Série | - |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 2220 (5750 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 6800 pF |
| Número do produto base | 2220J |
| aplicações | General Purpose |







CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 680PF 500V X7R 2220