Imagem 2220J5000682GCR.Knowles Syfer Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
2220J5000682GCR
Número de peça do fabricante : 2220J5000682GCR Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Knowles Syfer Condição de estoque : -
Descrição : CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 2220 Navio De : Hong Kong
  • Enviar pedido
Número de parte 2220J5000682GCR
Fabricante Knowles Syfer
Descrição CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 2220
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados 2220J5000682GCR(1).pdf2220J5000682GCR(2).pdf
Tensão - M 500V
Tolerância ±2%
Espessura (Max) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamanho / Dimensão 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Série -
classificações -
Caixa / Gabinete 2220 (5750 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Estilo de chumbo -
Espaçamento de condutor -
Altura - Sentado (Max) -
Características -
Taxa de falha -
capacidade 6800 pF