| Número de peça do fabricante : | 1812Y2K00392KXR | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 3900PF 2KV X7R 1812 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 1812Y2K00392KXR(1).pdf1812Y2K00392KXR(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 1812Y2K00392KXR |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 3900PF 2KV X7R 1812 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 1812Y2K00392KXR(1).pdf1812Y2K00392KXR(2).pdf |
| Tensão - M | 2000V (2kV) |
| Tolerância | ±10% |
| Espessura (Max) | 0.098' (2.50mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Série | FlexiCap™ |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 1812 (4532 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Soft Termination |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 3900 pF |
| Número do produto base | 1812Y |
| aplicações | Boardflex Sensitive |







CAP CER 47PF 2KV C0G/NP0 1812
CAP CER 47PF 2KV C0G/NP0 1812
CAP CER 3900PF 2KV X7R 1812
CAP CER 390PF 2KV X7R 1812
CAP CER 3900PF 2KV X7R 1812
CAP CER 390PF 2KV X7R 1812
CAP CER 3900PF 2KV X7R 1812
CAP CER 3900PF 2KV X7R 1812
CAP CER 390PF 2KV X7R 1812
CAP CER 3900PF 2KV X7R 1812