Imagem 1812Y0100392JCT.Knowles Syfer Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
1812Y0100392JCT
Número de peça do fabricante : 1812Y0100392JCT Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Knowles Syfer Condição de estoque : -
Descrição : CAP CER 3900PF 10V C0G/NP0 1812 Navio De : Hong Kong
  • Enviar pedido
Número de parte 1812Y0100392JCT
Fabricante Knowles Syfer
Descrição CAP CER 3900PF 10V C0G/NP0 1812
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados 1812Y0100392JCT(1).pdf1812Y0100392JCT(2).pdf
Tensão - M 10V
Tolerância ±5%
Espessura (Max) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamanho / Dimensão 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Série FlexiCap™
classificações -
Caixa / Gabinete 1812 (4532 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Estilo de chumbo -
Espaçamento de condutor -
Altura - Sentado (Max) -
Características Soft Termination
Taxa de falha -
capacidade 3900 pF