| Número de peça do fabricante : | 1812J6300683KXR | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 1812J6300683KXR(1).pdf1812J6300683KXR(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 1812J6300683KXR |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 1812J6300683KXR(1).pdf1812J6300683KXR(2).pdf |
| Tensão - M | 630V |
| Tolerância | ±10% |
| Espessura (Max) | 0.098' (2.50mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Série | - |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 1812 (4532 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 0.068 µF |
| Número do produto base | 1812J |
| aplicações | General Purpose |







CAP CER 82PF 630V C0G/NP0 1812
CAP CER 82PF 630V C0G/NP0 1812
CAP CER 6800PF 630V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812
CAP CER 6800PF 630V X7R 1812
CAP CER 6800PF 630V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812