Imagem 1812J6300683KXR.Knowles Syfer Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
1812J6300683KXR
Número de peça do fabricante : 1812J6300683KXR Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Knowles Syfer Condição de estoque : -
Descrição : CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812 Navio De : Hong Kong
  • Enviar pedido
Número de parte 1812J6300683KXR
Fabricante Knowles Syfer
Descrição CAP CER 0.068UF 630V X7R 1812
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados 1812J6300683KXR(1).pdf1812J6300683KXR(2).pdf
Tensão - M 630V
Tolerância ±10%
Espessura (Max) 0.098' (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R
Tamanho / Dimensão 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
Série -
classificações -
Caixa / Gabinete 1812 (4532 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Estilo de chumbo -
Espaçamento de condutor -
Altura - Sentado (Max) -
Características -
Taxa de falha -
capacidade 0.068 µF