| Número de peça do fabricante : | 1808Y1K20561MXR | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 560PF 1.2KV X7R 1808 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 1808Y1K20561MXR(1).pdf1808Y1K20561MXR(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 1808Y1K20561MXR |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 560PF 1.2KV X7R 1808 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 1808Y1K20561MXR(1).pdf1808Y1K20561MXR(2).pdf |
| Tensão - M | 1200V (1.2kV) |
| Tolerância | ±20% |
| Espessura (Max) | 0.079' (2.00mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.177' L x 0.079' W (4.50mm x 2.00mm) |
| Série | FlexiCap™ |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 1808 (4520 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Soft Termination |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 560 pF |
| Número do produto base | 1808Y |
| aplicações | Boardflex Sensitive |







CAP CER 560PF 1.2KV C0G/NP0 1808
CAP CER 560PF 1.2KV C0G/NP0 1808
CAP CER 5600PF 1.2KV X7R 1808
CAP CER 560PF 1.2KV X7R 1808
CAP CER 5600PF 1.2KV X7R 1808
CAP CER 5600PF 1.2KV X7R 1808
CAP CER 560PF 1.2KV X7R 1808
CAP CER 5600PF 1.2KV X7R 1808
CAP CER 560PF 1.2KV X7R 1808
CAP CER 560PF 1.2KV X7R 1808