Imagem 1808J0630682FFR.Knowles Syfer Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
1808J0630682FFR
Número de peça do fabricante : 1808J0630682FFR Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Knowles Syfer Condição de estoque : -
Descrição : CAP CER 6800PF 63V C0G/NP0 1808 Navio De : Hong Kong
  • Enviar pedido
Número de parte 1808J0630682FFR
Fabricante Knowles Syfer
Descrição CAP CER 6800PF 63V C0G/NP0 1808
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados 1808J0630682FFR(1).pdf1808J0630682FFR(2).pdf
Tensão - M 63V
Tolerância ±1%
Espessura (Max) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamanho / Dimensão 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Série -
classificações -
Caixa / Gabinete 1808 (4520 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Estilo de chumbo -
Espaçamento de condutor -
Altura - Sentado (Max) -
Características High Temperature
Taxa de falha -
capacidade 6800 pF