| Número de peça do fabricante : | 1210Y6305P60CAR | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1210 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 1210Y6305P60CAR(1).pdf1210Y6305P60CAR(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 1210Y6305P60CAR |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1210 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 1210Y6305P60CAR(1).pdf1210Y6305P60CAR(2).pdf |
| Tensão - M | 630V |
| Tolerância | ±0.25pF |
| Espessura (Max) | 0.079' (2.00mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 (1B) |
| Tamanho / Dimensão | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Série | FlexiCap™ |
| classificações | AEC-Q200 |
| Caixa / Gabinete | 1210 (3225 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Soft Termination |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 5.6 pF |
| Número do produto base | 1210Y |
| aplicações | Automotive, Boardflex Sensitive |







CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 4.7PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1210