| Número de peça do fabricante : | 1210Y0630224JET |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 0.22UF 63V X7R 1210 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 1210Y0630224JET.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 1210Y0630224JET |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 0.22UF 63V X7R 1210 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 1210Y0630224JET.pdf |
| Tensão - M | 63V |
| Tolerância | ±5% |
| Espessura (Max) | 0.079' (2.00mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Série | FlexiCap™ |
| classificações | AEC-Q200 |
| Caixa / Gabinete | 1210 (3225 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Soft Termination |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 0.22 µF |
| Número do produto base | 1210Y |
| aplicações | Automotive, Boardflex Sensitive |







CAP CER 0.22UF 63V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 63V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 63V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 63V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 63V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 63V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 63V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 63V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 63V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 63V X7R 1210