| Número de peça do fabricante : | 1210J0500474JDT |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 1210J0500474JDT.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 1210J0500474JDT |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 1210J0500474JDT.pdf |
| Tensão - M | 50V |
| Tolerância | ±5% |
| Espessura (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Série | - |
| classificações | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 1210 (3225 Metric) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 8 Weeks |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | High Temperature |
| Taxa de falha | - |
| Descrição detalhada | 0.47µF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) |
| capacidade | 0.47µF |
| aplicações | High Reliability |







CAP CER 0.047UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1210

CAP CER 1210
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210