| Número de peça do fabricante : | 1206Y2500821MXR | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 820PF 250V X7R 1206 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 1206Y2500821MXR(1).pdf1206Y2500821MXR(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 1206Y2500821MXR |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 820PF 250V X7R 1206 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 1206Y2500821MXR(1).pdf1206Y2500821MXR(2).pdf |
| Tensão - M | 250V |
| Tolerância | ±20% |
| Espessura (Max) | 0.063" (1.60mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Série | FlexiCap™ |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 1206 (3216 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Soft Termination |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 820 pF |
| Número do produto base | 1206Y |
| aplicações | Boardflex Sensitive |







CAP CER 8200PF 250V X7R 1206
CAP CER 820PF 250V X7R 1206
CAP CER 8200PF 250V X7R 1206
CAP CER 820PF 250V X7R 1206
CAP CER 8200PF 250V X7R 1206
CAP CER 820PF 250V C0G/NP0 1206
CAP CER 820PF 250V X7R 1206
CAP CER 820PF 250V X7R 1206
CAP CER 820PF 250V X7R 1206

CAP CER 1206