Imagem 1206J1K20682JXR.Knowles Syfer Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
1206J1K20682JXR
Número de peça do fabricante : 1206J1K20682JXR Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Knowles Syfer Condição de estoque : -
Descrição : CAP CER 6800PF 1.2KV X7R 1206 Navio De : Hong Kong
  • Enviar pedido
Número de parte 1206J1K20682JXR
Fabricante Knowles Syfer
Descrição CAP CER 6800PF 1.2KV X7R 1206
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados 1206J1K20682JXR(1).pdf1206J1K20682JXR(2).pdf
Tensão - M 1200V (1.2kV)
Tolerância ±5%
Espessura (Max) 0.063' (1.60mm)
Coeficiente de temperatura X7R
Tamanho / Dimensão 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
Série -
classificações -
Caixa / Gabinete 1206 (3216 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Estilo de chumbo -
Espaçamento de condutor -
Altura - Sentado (Max) -
Características -
Taxa de falha -
capacidade 6800 pF