Imagem 0805Y1000101MCRE03.Knowles Syfer Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
0805Y1000101MCRE03
Número de peça do fabricante : 0805Y1000101MCRE03 Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Knowles Syfer Condição de estoque : -
Descrição : CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805 Navio De : Hong Kong
  • Enviar pedido
Número de parte 0805Y1000101MCRE03
Fabricante Knowles Syfer
Descrição CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados 0805Y1000101MCRE03(1).pdf0805Y1000101MCRE03(2).pdf
Tensão - M 100V
Tolerância ±20%
Espessura (Max) 0.045" (1.15mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamanho / Dimensão 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Série FlexiCap™
classificações -
Caixa / Gabinete 0805 (2012 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Estilo de chumbo -
Espaçamento de condutor -
Altura - Sentado (Max) -
Características Low ESL (X2Y), Soft Termination
Taxa de falha -
capacidade 100 pF