| Número de peça do fabricante : | C4AUPBW5200M3MK |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | KEMET |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | C4AUPBW5200M3MK(1).pdfC4AUPBW5200M3MK(2).pdfC4AUPBW5200M3MK(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | C4AUPBW5200M3MK |
|---|---|
| Fabricante | KEMET |
| Descrição | FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | C4AUPBW5200M3MK(1).pdfC4AUPBW5200M3MK(2).pdfC4AUPBW5200M3MK(3).pdf |
| Regime de tensão - DC | 1200V (1.2kV) |
| Regime de tensão - AC | - |
| Tolerância | ±10% |
| terminação | PC Pins |
| Tamanho / Dimensão | 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) |
| Série | C4AU |
| classificações | AEC-Q200 |
| Caixa / Gabinete | Radial - 4 Leads |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Espaçamento de condutor | 2.067" (52.50mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 1.819" (46.20mm) |
| Características | Low ESL |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 6.3 mOhms |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| capacidade | 20 µF |
| aplicações | Automotive; DC Link, DC Filtering |







FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO

FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO