| Número de peça do fabricante : | C324C333F5G5TA7301 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | KEMET |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 0.033UF 50V C0G/NP0 RAD |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | C324C333F5G5TA7301.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | C324C333F5G5TA7301 |
|---|---|
| Fabricante | KEMET |
| Descrição | CAP CER 0.033UF 50V C0G/NP0 RAD |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | C324C333F5G5TA7301.pdf |
| Tensão - M | 50V |
| Tolerância | ±1% |
| Espessura (Max) | - |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamanho / Dimensão | 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm) |
| Série | GoldMax 300 Comm C0G |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | Radial |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de chumbo | Formed Leads - Kinked |
| Espaçamento de condutor | 0.100' (2.54mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.230' (5.84mm) |
| Características | Low ESL |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 0.033 µF |
| Número do produto base | C324C |
| aplicações | General Purpose |







CAP CER 0.033UF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 0.033UF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 0.033UF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 0.033UF 50V C0G/NP0 RAD
CAP CER 0.033UF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 0.033UF 25V C0G/NP0 RAD
CAP CER 0.033UF 25V C0G/NP0 RAD
CAP CER 0.033UF 250V C0G/NP0 RAD
CAP CER 0.033UF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 0.033UF 250V C0G/NP0 RAD