| Número de peça do fabricante : | C322C104K1R5CA | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | KEMET | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | C322C104K1R5CA(1).pdfC322C104K1R5CA(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | C322C104K1R5CA |
|---|---|
| Fabricante | KEMET |
| Descrição | CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | C322C104K1R5CA(1).pdfC322C104K1R5CA(2).pdf |
| Tensão - M | 100V |
| Tolerância | ±10% |
| Espessura (Max) | - |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Série | GoldMax 300 Comm X7R |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | Radial |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de chumbo | Formed Leads |
| Espaçamento de condutor | 0.200" (5.08mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.260" (6.60mm) |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 0.1 µF |
| aplicações | General Purpose |







CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER RAD 0.1UF 100V C0G 10%
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL

CAP CER RAD MONO
CAP CER 0.1UF 5% 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL

CAP CER RAD MONO
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL

CAP CER RAD MONO