Imagem C0603C821J3GACTU.KEMET Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
C0603C821J3GACTU
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : C0603C821J3GACTU
Estado de RoHS : Sem chumbo / acordo com RoHS
Fabricante / Marca : KEMET
Condição de estoque : -
Descrição : CAP CER 820PF 25V C0G/NP0 0603
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : C0603C821J3GACTU.pdf
  • Enviar pedido
Número de parte C0603C821J3GACTU
Fabricante KEMET
Status sem chumbo / Status RoHS Sem chumbo / acordo com RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Tensão - M 25V
Tolerância ±5%
Espessura (Max) 0.034" (0.87mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamanho / Dimensão 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Série C
classificações -
Embalagem Original-Reel®
Caixa / Gabinete 0603 (1608 Metric)
Outros nomes 399-9126-6
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Nível de sensibilidade à umidade (MSL) 1 (Unlimited)
Tempo de entrega padrão do fabricante 44 Weeks
Estilo de chumbo -
Espaçamento de condutor -
Status sem chumbo / status de RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Sentado (Max) -
Características Low ESL
Taxa de falha -
Descrição detalhada 820pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
capacidade 820pF