| Número de peça do fabricante : | C0603C821J3GACTU |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | KEMET |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 820PF 25V C0G/NP0 0603 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | C0603C821J3GACTU.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | C0603C821J3GACTU |
|---|---|
| Fabricante | KEMET |
| Descrição | CAP CER 820PF 25V C0G/NP0 0603 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | C0603C821J3GACTU.pdf |
| Tensão - M | 25V |
| Tolerância | ±5% |
| Espessura (Max) | 0.034" (0.87mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Série | C |
| classificações | - |
| Embalagem | Original-Reel® |
| Caixa / Gabinete | 0603 (1608 Metric) |
| Outros nomes | 399-9126-6 |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 44 Weeks |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Low ESL |
| Taxa de falha | - |
| Descrição detalhada | 820pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| capacidade | 820pF |
| aplicações | General Purpose |







CAP CER 820PF 25V X7R 0603
CAP CER 820PF 25V X7R 0603
CAP CER 820PF 25V NP0 0603

CAP CER 0603
CAP CER 820PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 820PF 200V X7R 0603
CAP CER 820PF 25V NP0 0603
CAP CER 820PF 200V X7R 0603
CAP CER 820PF 16V X8R 0603
CAP CER 820PF 25V C0G/NP0 0603