| Número de peça do fabricante : | C0603C132F5JACAUTO |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | KEMET |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 1300PF 50V U2J 0603 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | C0603C132F5JACAUTO.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | C0603C132F5JACAUTO |
|---|---|
| Fabricante | KEMET |
| Descrição | CAP CER 1300PF 50V U2J 0603 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | C0603C132F5JACAUTO.pdf |
| Tensão - M | 50V |
| Tolerância | ±1% |
| Espessura (Max) | 0.034" (0.87mm) |
| Coeficiente de temperatura | U2J |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Série | SMD Auto U2J |
| classificações | AEC-Q200 |
| Caixa / Gabinete | 0603 (1608 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 1300 pF |
| Número do produto base | C0603C |
| aplicações | Automotive |








CAP CER 0603
CAP CER 1300PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 1.3NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1300PF 25V U2J 0603
CAP CER 1300PF 10V X8R 0603
CAP CER 1300PF 50V U2J 0603
CAP CER 1300PF 10V U2J 0603
CAP CER 1300PF 10V U2J 0603
CAP CER 1300PF 16V U2J 0603

CAP CER 0603