| Número de peça do fabricante : | B2B-ZR-3.4(LF)(SN) |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | JST |
| Condição de estoque : | 243394 pcs Stock |
| Descrição : | CONN HEADER ZH TOP 2POS 1.5MM |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | B2B-ZR-3.4(LF)(SN).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | B2B-ZR-3.4(LF)(SN) |
|---|---|
| Fabricante | JST |
| Descrição | CONN HEADER ZH TOP 2POS 1.5MM |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 243394 pcs |
| Fichas de dados | B2B-ZR-3.4(LF)(SN).pdf |
| Regime de tensão | 50VAC/DC |
| terminação | Press-Fit, Solder |
| Estilo | Board to Cable/Wire |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Série | ZH |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | - |
| Pitch - Mating | 0.059" (1.50mm) |
| Embalagem | Bulk |
| Comprimento total do contato | - |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 85°C |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 2 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Acoplado Stacking Heights | 5.6mm |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 24 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| Altura de isolamento | 0.177" (4.50mm) |
| Cor de isolamento | Natural |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Detent Lock |
| Descrição detalhada | Connector Header Through Hole 2 position 0.059" (1.50mm) |
| Potência nominal | 1A |
| Tipo de Contato | Male Pin |
| Forma do contato | Circular |
| material de contato | Brass |
| Comprimento do contato - Pós | 0.134" (3.40mm) |
| Comprimento do contato - Acoplamento | 0.094" (2.40mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - |
| Concluir contato - Post | Tin |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Tin |
| Tipo de conector | Header |
| aplicações | - |







CONN HEADER ZH TOP 2POS 1.5MM

CONN HEADER ZH TOP 2POS 1.5MM

EIC STRAIGHT CONNECTOR PCB
CONN HEADER ZH TOP 2POS 1.5MM
CONN HEADER XH TOP 2POS 2.5MM
CONN HEADER XH TOP 2POS 2.5MM
EIC STRAIGHT CONNECTOR PCB
CONN HEADER ZH TOP 2POS 1.5MM
CONN HEADER ZH TOP 2POS 1.5MM
CONN HEADER TOP 2POS 2.5MM GRN