| Número de peça do fabricante : | ISL6841IBZ-T |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Intersil |
| Condição de estoque : | 7500 pcs Stock |
| Descrição : | SWITCHING CONTROLLER |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ISL6841IBZ-T |
|---|---|
| Fabricante | Intersil |
| Descrição | SWITCHING CONTROLLER |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 7500 pcs |
| Fichas de dados | |
| Tensão - Abastecimento (Vcc / VDD) | 7.5V ~ 14V |
| topologia | Boost, Flyback |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-SOIC |
| Série | - |
| Interfaces Seriais | - |
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote | Bulk |
| Tipo de saída | Transistor Driver |
| Fases de Saída | 1 |
| Configuração de saída | Positive, Isolation Capable |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Função | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Frequência - Switching | Up to 2MHz |
| Ciclo de trabalho (máx.) | 48% |
| Recursos de Controle | Current Limit, Frequency Control |
| Sincronização de Relógio | No |
| Número do produto base | ISL6841 |







IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC
IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC
IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8MSOP
IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8DFN
IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8MSOP