| Número de peça do fabricante : | CYG2217 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | IXYS Integrated Circuits Division |
| Condição de estoque : | 350 pcs Stock |
| Descrição : | IC MOD PHONE LINE WIRE 1.07" PCB |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | CYG2217.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | CYG2217 |
|---|---|
| Fabricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| Descrição | IC MOD PHONE LINE WIRE 1.07" PCB |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 350 pcs |
| Fichas de dados | CYG2217.pdf |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 18-DIP |
| Série | Cybergate™ |
| Embalagem | Tube |
| Caixa / Gabinete | 18-DIP Module (0.850", 21.59mm), 9 Leads |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 10 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interface | - |
| inclui | Electronic Inductor and Gyrator, Low Power Hook Switch, Ring Detector, Surge Protection |
| Função | Data Access Arrangement (DAA) |
| Descrição detalhada | Telecom IC Data Access Arrangement (DAA) 18-DIP |
| Atual - Fornecimento | 5mA |








IC TELECOM INTERFACE 18DIP

IC TELECOM INTERFACE 18DIP

IC MOD PH-LINE 1.07X1.07X0.4"PCB

IC TELECOM INTERFACE 18DIP

IC TELECOM INTERFACE 18DIP

IC TELECOM INTERFACE 18DIP
DIN TERM BLK SCREW GRND

IC TELECOM INTERFACE 18DIP

IC TELECOM INTERFACE 18DIP

IC TELECOM INTERFACE 18DIP