M50-3603142
Número de peça do fabricante : M50-3603142 Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Harwin Condição de estoque : -
Descrição : CONN HEADER SMD 62POS 1.27MM Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : M50-3603142(1).pdfM50-3603142(2).pdf Caminho de embarque : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • Enviar pedido
Número de parte M50-3603142
Fabricante Harwin
Descrição CONN HEADER SMD 62POS 1.27MM
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados M50-3603142(1).pdfM50-3603142(2).pdf
Regime de tensão -
terminação Solder
Estilo Board to Board or Cable
Shrouding Unshrouded
Série Archer M50
Espaçamento entre linhas - Acoplamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Mating 0.050" (1.27mm)
Pacote Bulk
Comprimento total do contato -
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C
Numero de linhas 2
Número de posições Loaded All
Número de posições 62
Tipo de montagem Surface Mount
Material de flamabilidade UL94 V-0
Acoplado Stacking Heights 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm
Diferencial de Transmissão de Dados Thermoplastic
Altura de isolamento 0.039" (1.00mm)
Cor de isolamento Black
Proteção de entrada -
Características -
Tipo de fixação Push-Pull
Classificação atual (AMPS) 1A
Tipo de Contato Male Pin
Forma do contato Square
material de contato Copper Alloy
Comprimento do contato - Pós -
Comprimento do contato - Acoplamento 0.118" (3.00mm)