| Número de peça do fabricante : | M50-3603142 | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Harwin | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN HEADER SMD 62POS 1.27MM | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | M50-3603142(1).pdfM50-3603142(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | M50-3603142 |
|---|---|
| Fabricante | Harwin |
| Descrição | CONN HEADER SMD 62POS 1.27MM |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | M50-3603142(1).pdfM50-3603142(2).pdf |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Board or Cable |
| Shrouding | Unshrouded |
| Série | Archer M50 |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - Mating | 0.050" (1.27mm) |
| Pacote | Bulk |
| Comprimento total do contato | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 62 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Acoplado Stacking Heights | 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Thermoplastic |
| Altura de isolamento | 0.039" (1.00mm) |
| Cor de isolamento | Black |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Classificação atual (AMPS) | 1A |
| Tipo de Contato | Male Pin |
| Forma do contato | Square |
| material de contato | Copper Alloy |
| Comprimento do contato - Pós | - |
| Comprimento do contato - Acoplamento | 0.118" (3.00mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | 98.4µin (2.50µm) |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | 3.00µin (0.076µm) |
| Concluir contato - Post | Tin |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Gold |
| Tipo de conector | Header |
| aplicações | - |








CONN HEADER SMD 56POS 1.27MM

CONN HEADER SMD 58POS 1.27MM

CONN HEADER SMD 64POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 60POS 1.27MM

CONN HEADER SMD 66POS 1.27MM

CONN HEADER SMD 62POS 1.27MM

CONN HEADER SMD 64POS 1.27MM

CONN HEADER SMD 60POS 1.27MM

CONN HEADER SMD 58POS 1.27MM

CONN HEADER SMD 66POS 1.27MM