| Número de peça do fabricante : | 1553WBBK |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Hammond Manufacturing |
| Condição de estoque : | 91 pcs Stock |
| Descrição : | BOX ABS BLACK 4.615"L X 3.109"W |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 1553WBBK(1).pdf1553WBBK(2).pdf1553WBBK(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 1553WBBK |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Descrição | BOX ABS BLACK 4.615"L X 3.109"W |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 91 pcs |
| Fichas de dados | 1553WBBK(1).pdf1553WBBK(2).pdf1553WBBK(3).pdf |
| Peso | - |
| Espessura | 0.118' (3.00mm) |
| Tamanho / Dimensão | 4.615' L x 3.109' W (117.22mm x 78.97mm) |
| Informação de Envio | Shipped from Digi-Key |
| Série | 1553W |
| classificações | IP65 |
| Pacote | Bulk |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Material | Plastic, ABS |
| Altura | 0.984' (25.00mm) |
| Características | PCB Supports, Sealing Gasket |
| projeto | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Tipo de Container | Box |
| Cor | Black |
| Número do produto base | 1553 |
| Área (L x W) | 14.4in² (93cm²) |







BOX ABS BLACK 5.797"L X 3.543"W
BOX ABS GRAY 5.797"L X 3.543"W
BOX ABS BLACK 6.496"L X 3.150"W
BOX ABS GRAY 4.615"L X 3.109"W
BOX ABS GRAY 8.268"L X 3.937"W
BOX ABS GRAY 6.496"L X 3.150"W
BOX ABS GRAY 4.615"L X 3.109"W
BOX ABS BLACK 4.615"L X 3.109"W
BOX ABS BLACK 6.496"L X 3.150"W
BOX ABS GRAY 6.496"L X 3.150"W