| Número de peça do fabricante : | LCE58A |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Hamlin / Littelfuse |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO201 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | LCE58A(1).pdfLCE58A(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | LCE58A |
|---|---|
| Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
| Descrição | TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO201 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | LCE58A(1).pdfLCE58A(2).pdf |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 58V |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 93.6V |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 64.4V |
| Canais Unidirecionais | 1 |
| Digitar | Zener |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | DO-201 |
| Série | LCE |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Potência - Pico de pulso | 1500W (1.5kW) |
| Caixa / Gabinete | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 16A |
| Capacitância @ Frequency | - |
| aplicações | General Purpose |







TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO201
TVS DIODE 6.5VWM 11.76VC DO201
TVS DIODE 6.5V 11.2V DO201
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO201
TVS DIODE 6.5VWM 12.3VC 1.5KE
TVS DIODE 6.5VWM 12.3VC 1.5KE

TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO201
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO201
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO201
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO201