FLSR.150TXID
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : FLSR.150TXID
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Hamlin / Littelfuse
Condição de estoque : -
Descrição : FUSE CRTRDGE 150MA 600VAC/300VDC
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : FLSR.150TXID.pdf
  • Enviar pedido
Número de parte FLSR.150TXID
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Regime de tensão - DC 300 V
Regime de tensão - AC 600 V
Tamanho / Dimensão 0.811' Dia x 5.000' L (20.60mm x 127.00mm)
Série POWR-GARD® FLSR_ID
Tempo de resposta Slow Blow
Caixa / Gabinete Cartridge, Non-Standard
Pacote Box
Temperatura de operação -
Tipo de montagem Requires Holder
Tipo Fuse Cartridge
Características Indicating
Classificação atual (AMPS) 150mA