| Número de peça do fabricante : | FLSR.150TXID |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Hamlin / Littelfuse |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | FUSE CRTRDGE 150MA 600VAC/300VDC |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | FLSR.150TXID.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | FLSR.150TXID |
|---|---|
| Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
| Descrição | FUSE CRTRDGE 150MA 600VAC/300VDC |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | FLSR.150TXID.pdf |
| Regime de tensão - DC | 300 V |
| Regime de tensão - AC | 600 V |
| Tamanho / Dimensão | 0.811' Dia x 5.000' L (20.60mm x 127.00mm) |
| Série | POWR-GARD® FLSR_ID |
| Tempo de resposta | Slow Blow |
| Caixa / Gabinete | Cartridge, Non-Standard |
| Pacote | Box |
| Temperatura de operação | - |
| Tipo de montagem | Requires Holder |
| Tipo Fuse | Cartridge |
| Características | Indicating |
| Classificação atual (AMPS) | 150mA |
| Classe | RK5 |
| Quebrando Capacidade @ Tensão | 200kA AC, 20kA DC |
| Agência de aprovação | CE, CSA, QPL, UL |
| aplicações | Electrical, Industrial |








FUSE CRTRDGE 100MA 600VAC/300VDC

FUSE CRTRDGE 100MA 600VAC/300VDC

FUSE CRTRDGE 150MA 600VAC/300VDC

FUSE CRTRDGE 300MA 600VAC/300VDC

FREE WHEEL UNIT

FUSE CRTRDGE 250MA 600VAC/300VDC

FUSE CRTRDGE 200MA 600VAC/300VDC

FREE WHEEL UNIT

FUSE CRTRDGE 200MA 600VAC/300VDC

FUSE CRTRDGE 250MA 600VAC/300VDC