| Número de peça do fabricante : | BMR4530006/013 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Flex Power Modules |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | DC DC CONVERTER 12V 396W |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | BMR4530006/013(1).pdfBMR4530006/013(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | BMR4530006/013 |
|---|---|
| Fabricante | Flex Power Modules |
| Descrição | DC DC CONVERTER 12V 396W |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | BMR4530006/013(1).pdfBMR4530006/013(2).pdf |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 12V |
| Tensão - Isolamento | 1.5 kV |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Digitar | Isolated Module, Digital |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | Quarter Brick |
| Número padrão | 62368-1 |
| Tamanho / Dimensão | 2.28" L x 1.45" W x 0.44" H (57.9mm x 36.8mm x 11.3mm) |
| Série | BMR453 (396W) |
| Potência (Watts) | 396 W |
| Caixa / Gabinete | Quarter Brick |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (With Derating) |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Características | PMBus™, Remote On/Off |
| Eficiência | 96.5% |
| Atual - Saída (Max) | 33A |
| Recursos de Controle | Enable, Active Low |
| Número do produto base | BMR453 |
| Agência de aprovação | CB, CSA, IEC, TUV, UL |
| aplicações | ITE (Commercial) |








DC DC CONVERTER 12.45V 411W

DC DC CONVERTER

DC DC CONVERTER 3.3V 198W

DC DC CONVERTER 12V 396W

DC DC CONVERTER 9.6V 317W

DC DC CONVERTER

DC DC CONVERTER 12V 396W

DC DC CONVERTER 5V 300W

DC DC CONVERTER 9V 297W

DC DC CONVERTER 12V 396W