| Número de peça do fabricante : | B43544A6686M002 | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | EPCOS | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP ALUM 68UF 20% 500V SNAP | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | B43544A6686M002(1).pdfB43544A6686M002(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | B43544A6686M002 |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS |
| Descrição | CAP ALUM 68UF 20% 500V SNAP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | B43544A6686M002(1).pdfB43544A6686M002(2).pdf |
| Tensão - M | 500 V |
| Tolerância | ±20% |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.984' Dia (25.00mm) |
| Série | B43544 |
| Corrente de Ondulação @ Baixa Frequência | 590 mA @ 100 Hz |
| classificações | - |
| Polarização | Polar |
| Caixa / Gabinete | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Espaçamento de condutor | 0.394' (10.00mm) |
| Impedância | 1.81 Ohms |
| Altura - Sentado (Max) | 1.063' (27.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.22Ohm @ 100Hz |
| capacidade | 68 µF |
| aplicações | General Purpose |







CAP ALUM 220UF 20% 550V SNAP
CAP ALUM SNAP
CAP ALUM 180UF 20% 550V SNAP
CAP ALUM 270UF 20% 550V SNAP
CAP ALUM 470UF 20% 500V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 550V SNAP
CAP ALUM 470UF 20% 500V SNAP
CAP ALUM 470UF 20% 500V SNAP
CAP ALUM 470UF 20% 500V SNAP
CAP ALUM 270UF 20% 550V SNAP