| Número de peça do fabricante : | B32673Z6684J000 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | EPCOS |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | B32673Z6684J000(1).pdfB32673Z6684J000(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | B32673Z6684J000 |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS |
| Descrição | CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | B32673Z6684J000(1).pdfB32673Z6684J000(2).pdf |
| Regime de tensão - DC | 630V |
| Regime de tensão - AC | 310V |
| Tolerância | ±5% |
| terminação | PC Pins |
| Tamanho / Dimensão | 1.043' L x 0.413' W (26.50mm x 10.50mm) |
| Série | B3267*Z* - High Current PFC |
| classificações | AEC-Q200 |
| Caixa / Gabinete | Radial |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 110°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Espaçamento de condutor | 0.886' (22.50mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.728' (18.50mm) |
| Características | - |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| capacidade | 0.68 µF |







CAP FILM 1UF 10% 750VDC RADIAL
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 1.5UF 5% 750VDC RADIAL
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 1.5UF 10% 750VDC RADIAL
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD