| Número de peça do fabricante : | B32672L0103J000 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | EPCOS |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP FILM 10000PF 5% 1KVDC RADIAL |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | B32672L0103J000(1).pdfB32672L0103J000(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | B32672L0103J000 |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS |
| Descrição | CAP FILM 10000PF 5% 1KVDC RADIAL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | B32672L0103J000(1).pdfB32672L0103J000(2).pdf |
| Regime de tensão - DC | 1000V (1kV) |
| Regime de tensão - AC | 250V |
| Tolerância | ±5% |
| terminação | PC Pins |
| Tamanho / Dimensão | 0.709' L x 0.197' W (18.00mm x 5.00mm) |
| Série | B3267*L* - MKP High Current |
| classificações | AEC-Q200 |
| Caixa / Gabinete | Radial |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 110°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Espaçamento de condutor | 0.591' (15.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.413' (10.50mm) |
| Características | - |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| capacidade | 10000 pF |
| aplicações | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |







CAP FILM 0.068UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD

MODEL NO. 00-R EXPOSED RATCHET T
CAP FILM 10000PF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL