Imagem B32672L0103J000.EPCOS - TDK Electronics Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
B32672L0103J000
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : B32672L0103J000
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : EPCOS
Condição de estoque : -
Descrição : CAP FILM 10000PF 5% 1KVDC RADIAL
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : B32672L0103J000(1).pdfB32672L0103J000(2).pdf
  • Enviar pedido
Número de parte B32672L0103J000
Fabricante EPCOS
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Regime de tensão - DC 1000V (1kV)
Regime de tensão - AC 250V
Tolerância ±5%
terminação PC Pins
Tamanho / Dimensão 0.709' L x 0.197' W (18.00mm x 5.00mm)
Série B3267*L* - MKP High Current
classificações AEC-Q200
Caixa / Gabinete Radial
Pacote Bulk
Temperatura de operação -55°C ~ 110°C
Tipo de montagem Through Hole
Espaçamento de condutor 0.591' (15.00mm)
Altura - Sentado (Max) 0.413' (10.50mm)
Características -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
capacidade 10000 pF